Войти
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

И всё-таки дали пустышку(

а мы в больнице привыкли к соске.вот уже как 2 дня с соской.без нее караул.нехотела приучать,но что делать.(((плачет и плачет,раньше возьмешь на руки и успокоишь,а теперь такой номер не проходит!

0
20.07.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

а как вы приучаете? я своей уже 6 пустышек накупила разных форм...не хочет сосать :(

0
21.07.2009

у меня нук и нуби,просто придерживала рукой укачаю он засыпал,,но конечно и сейчас ее выплевывает,но держит дольше!можно попробовать медом чучуть намазать и дать.

0
21.07.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

у нас тоже самое, раньше на руках успокаивался, а теперь только сисю в рот надо(

0
21.07.2009

мне хуже я грудью не кормлю,когда на гв проще титю дал в рот и успокоился,а здесь то водички то пустышку и результат нулевой!(((

0
21.07.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Ты права, не знаю что б я делала, если б мы не на ГВ были, пока меня только это и спасает)

0
22.07.2009

береги молочко!image

0
22.07.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Стараюсь!)))

0
22.07.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

А тоже в такой ситуации сдалась - когда малыш не отпускал меня почти сутки, а теперь жалею :((( Потому что кризис этот длится всего несколько дней, а привычка сосать соску мешает гармоничному кормлению грудью. теперь отучаю...А отучать труднее :(((

0
21.07.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Я стараюсь почти не давать...только в самых крайних случаях. И то уже грудь сосёт как пустышку - засыпает  с ней, а когда вынимаю, плачет...хотя может одно с другим не связано.

0
21.07.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Я Своей тоже дала соску потому что от груди не оторвать было. И ничего страшного. Сисю сосет и сейчас, а соску бросила  месяцев в 10.

0
24.07.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Надеюсь, и у нас всё ок будет, пока существенных изменений не замечаю, как брал через раз правильно, так и берёт, Ванечке больше нравится всасывать сисю как пустышку, но это было и до того, как мы Ему пустышку предложили...и даю пустышку только в крайних случаях...да и то Он не всегда берёт.

0
24.07.2009

Все наши попытки предложить доченьке пустышку оказались безрезультатными. Кисуня её вообще не берёт. Каждый раз пустышка вылетает из ротика дочи, как пробка из бутылки шампанского.

0
21.07.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

У нас берёт теперь, но редко, даю, когда например мажу маслом,обрабатываю пупочек и всё такое...и прошу папу придерживать,а то он ТААК  кричит во время всего этого...

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
21.07.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

а у меня теперь стал засыпать не с соской во рту, а с грудью, и как только вытаскиваю, плачет и кричит Козявочка...

0
21.07.2009
Неправильное прикладывание Шоколад, помидоры и т.п.

Похожие записи