Вчера сынок с 7 утра до 3-х дня не спал...не могла уложить: плакал и постоянно просил грудь...видно жарко ему было, у нас вчера + 42 градуса было, вот он и сосал молочко как водичку. Сначала думала может не наедается, потом попробовала сцедить,вроде есть молочко. После 4- х часов такого "висения" на груди, я не выдержала(у меня и так соски разгрызаны), послала мужа за пустышкой.
Так что мы теперь с пустышкой,правда сегодня почти не давала, хотя тоже полдня грудь сосал безпрерывно. Ванечка,конечно,заметил подмену...сначала берёт пустышку, потом понимает что что-то не то...вытаскивает пустышку ручкой и кричит...
