Татуся
Я тоже Дашу кручу по всякому во все стороны, но чтобы так.. вокруг себя.. мне кажется вывихнешь чего-нибудь. А про нижний ролик, это и не йога вовсе.. а массаж и развивающие упражнения, у меня в книге 1996 года, всё один в один описано.
10.12.2009
Ответить
Энн
я такое на массаже видела, буквально в четверг... мы с Мальком к друг дружке сильней прижались я про первый сюжет
09.12.2009
Ответить
Любовь
я такого боюсь. у меня в первую очередь мысли о том, как ребенок вверх ногами так долго находится...а как же все басни о внутричерепном давлении у деток? или это и правда басни? деть же уже не в пузике, в водичке...тут уже гравитация серьезная...может все это и полезно, но детка похож на кусок мяса...вялый...а может и расслаблен так от удовольствия... кто его знает....я так не делаю. папа наш иногда может покрутить Тимошку - но я смотрюю на это с замершим сердцем...но эти папины кульбиты ни в какое сравнение с первым видео )
08.12.2009
Ответить
Марина
Ох,Оксан,зачем же так травмировать мою слабую психику! Может это и полезно,но в моем мозгу не укладывается,как можно такое вытворять с младенцем(я про 1-й сюжет,второй боюсь смотреть)!
08.12.2009
Ответить
Ольга
Ужас! Такое впечатление, что ребенок уже не жив от гимнастики этой... Бедный, за что ему такая мамаша досталась ((((
08.12.2009
Ответить
Инна
Мой муж сказал, что такое ощущение, что она убила pебенка и пытается оживить.А в конце когда она его ставила на четвереньки, ребенок точно пытался уползти, хоть и вяло у него это получалось.А вообще конечно ребенок не виноват, что у него такие родители, сказать то ничего не может.
08.12.2009
Ответить
Ольга
Хоть бы трусишки на ребенка одела, и какой-то он вялый, будто на таблетках ...
или это от ужаса мне привидилось?

08.12.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
