40–я или 42?????
Вот и пошла 40–я неделя, никак я не думала, что дохожу до стрельца:) все дружно ждали скорпиона, но, что ни делается... Врач моя ужасно паникует и пытается направить в стационар, времени нет, как она считает, а считает она по узи последнему, так там уже 42!!!неделя, хотя по первым двум пдр на 30 ноября стоит, поэтому я ещё спокойна, в принципе, ктг в норме, будем ждать:) и вот ещё что: в отличие от первой беременности я нисколько не тороплю события, нет у меня такого дикого нетерпения, я даже наслаждаюсь, отдыхаю дома,пока мой Ко в саду:)
Евгения
по последнему узи у меня тоже 42 идет, но была на дородовом 2 недели назад. и мне сказали, что следует считать по 2-му узи, которое проводится на 18-24 неделях... у меня по второму узи сейчас 40-я неделька идет. во вторник пойду сдаваться в роддом, если конечно на дородовом места будут... ау меня ПДР 26 ноября, но кажется мне я до 1 декабря дохожу... по поводу сроков у меня муж и моя мама вообще взбешаны были, как так нормально поставить не могут, только путают... так что наверняка в этом году родим)))

23.11.2012
Ответить
Катя
В этом, будем надеяться, но я как-то спокойна :) С первым я на 6 дней от ПДР перпеходила. а я на дородовое никак не хочу ;(
24.11.2012
Ответить
Евгения
а я хочу на дородовое, просто я боюсь не доехать, а рожать хочу именно в том роддоме... да и потом приеду туда, ну а там схватки начнуться, и волноваться не надо что, да как, роды полюбому произойдут в присутствии врачей... у тебя сколько первые роды длились? С начала схваток, до выхода малыша?
24.11.2012
Ответить
Еленка
как здорово, что ты спокойно относишься к ожиданию второго малыша, а я вся извожусь. хотя с другой стороны спокойна иногда, думаю, что пару дел надо будет доделать, а уж потом в роддом)))
23.11.2012
Ответить
Катя
Да, я помню свой психоз со старшим, было что-то, как хотелось родить, сейчас почему-то. как удав. спокойна :)
24.11.2012
Ответить
Еленка
а я наоборот, не успела начать хотеть родить первого, как он сам родился. а тут уже до ПДР осталось три дня, а я никак, поэтому и пытаюсь успокаивать себя.
24.11.2012
Ответить