Сегодня была у своего врача, что-то не оч хорошие анализы мочи - лейкоциты, плюс молочница. Посоветовала крем Клотримазол. Я его купила, а вот как использовать, не спросила. В инструкции без подробностей.
Девочки, кто пользовался, подскажите, его только снаружи можно, или внутри тоже?
Ессно, обычный купила, наверное. А в составе большая разница?