Чуток фоток, какие есть правда...




красивая! я ж забыла тебе сказать, розочка-то ожила!!!! уже вся в новых листочках))) я прям нарадоваться не могу) так что розочка теперь у нас по имени Маринка))
Уииии!!!!!!!!!
Клевско как!!!
А орха...ох, боюсь я переезда.....на улице-то минус-минус...
Это наверно самая распространенная... Я хочу беленькую, нежно-розовую и пятнистую )))
Только есть у меня подозреньице, что первая так же цветет... Значит будет две одинаковых ))