Качество ужасное, т.к. тороплись очень, на ходу щелкнулась, плюс Ванюша толкал меня, баловался, не давал сфотать пуз )))




Качество ужасное, т.к. тороплись очень, на ходу щелкнулась, плюс Ванюша толкал меня, баловался, не давал сфотать пуз )))




такой кругляш ))
ты вся в делах что ли? тебя в болтушках потеряли уже ))
Вообще колобок )))
Ага, смотри следующий пост ))))))))))))))
сегодня только увидела )) а мы вчера собирались тебе от всех привет )
вот здесь отчетик есть )
хорошо посидели, только я побыстрому была, меня муж быстро забрал от туда )
Верааааааааааа )))))) Ржунемогу! Ты капец, лет 15 ))))))))))) Он тебя забрал потому что детям до поздна низя гулять )))))))))))))
нет потому что мы в деревни живем и так домой в 21 вечера приезжаем :) зато вот в пятницу отпустил погулять пока у него игра будет вечром )) аж до 22 могу тусить )) юхуу )
Куда двинешь??
Вер, узнай плиз, если он в курсе - с какого возраста на коньки ставят?? Хочу Ванюху в этом или следующем году поставить и в хоккей...
Мы в Сосняк поехали...ключи заберем, патроны-лампочки сделаем и мыть будем )))
теперь будет реалка планюшек :)
можно и с 3х лет поставить, но в группу заниматься лет с 5ти берут, может гулять будете на стадион зарулите там секция есть. может узнаете что почем.
кстати у нас вчера первое приданное появилась - малюсенькая клюшка )) надо будет сфотать ее ))
Тебе-то там что делать?? Ты уже далеко не планюшка ))) Чихать на всех и кружку свою по кругу пускать? ))))) Я помню с Ванюшей Б была, на реалку с сестрой ездила, у нее тогда даже в планах не было - ни мужа, ни даже парня... Короче она попила со ВСЕХ кружек ))) И через год-полтора замуж вышла и забеременела ))))))))))
Ну вот мне хотя бы поставить его...т.к. поставить сезон-два, пусть научится хоть чему-то, а потом уже в хоккей. Вот как-то так. Значит нужно ехать узнавать. А в сосняке не ставят, ты не в курсе??
Фотай конечно! Кто вам придарил?? ))
у мужа дедушка чемпион СССР от него наследство осталось ))
не знаю вечером узнаю, расскажу.
да чихать буду-заражать, я там до сих пор сижу иногда болтаю от нечего делать )
А как фамилия у дедушки?? Муж спрашивает ))))) Спортсмены блин собрались ))) У моего двоюродный дед - Харламов ))))
Ага, узнай плиз!
тот самый Харламов? круто ) наш дедушка с мячом играл. не такой знаменитый ) вот кстати пойдете на стадион увидете его там на почетной доске :) http://iidi.ucoz.ru/photo/retrofoto/sportivnyj_sosnovoborsk/kuzmin_vladimir_nilovich/8-0-52
Прочитали с Сашей тут про 26ую неделю - "матка стала размером с волейбольный мяч"....так он чот маленький у тебя! - прокомментил Саша )))))))))))
Да-да, это точно. Она еще и пинаться стала сильнее и в промежность - так боязно, я уже забыла все эти ощущения ))))
Ну он конечно прикалывается, т.к. вчера заботливо притащил кремик мне от растяжек... 
А на последних недельках с Ванюшей вообще был готов меня на руках носить - одевал-обувал-разувал-раздевал и все удивлялся - ну куда ж он ЕЩЕ-то растет???? ))))))
Молодцы вы такие! Так трогательно все))) я уже сама начинаю такие вещи забывать, вот читаю тебя и заново все переживаю))
Дааа, в этом пане Саша - лучший отец в мире для меня ))) Оч заботливый, детками с удовольствием занимается. В силу молодости еще не до конца осознает все же, тонкости беременности, но это прихоящее, когда 5м буду ходить - наверно уже будет совсем по-другому ))))))))))
Я просто смотрю на его друзей - пойдем пива попьем! Пойдем в гараже машину поковыряем! Сашка спрашивает - а что, сломалась? В ответ - да нет, просто чо дома сидеть... Саша глаза всегда округляет и возмущается - у тебя же сын, занимайся! А вот этот ответ нас обоих убил наповал! - да чо жену баловать, привыкнет еще! Млин, при чем тут жена??? Это твой ребенок!!! - Недопонимание...
Пуп вообще меня убил в этот раз - вылез в 20 недель! 0_0
А ты опять не показываешься!!!!! И про вес мне не ответилаааа.....эт моя больная тема ((((
Как это?? ответила!!!
сегодня в инсте выложила свой пуз))) надо дубльнуть здесь чтоль))))
А пуп у меня мне кажется ещё раньше, чем у тебя вылез!! ужос))
Полезла искать ответ.... А про инст молчи лучше! Там все всё выкладываете, а здесь фигушки (((
такой арбузичка !!! И интерьер у вас ну Очень интересный ! 
Спасибо! Я вообще шарик! Но муж говорит, что с сыном больше пуз был... 0_0
Про интерьер: это у папы в коридоре - шкаф, диванчик, стены до середины деревом отделаны, вверху обои и все завешано сувенирами из поездок различных...картины из бересты из Омска-Иркутска рядом с папирусом из Египта )))))
Я-то минималистка, хотя может с годами столько накопится, что тоже придется стены завешивать )))))
не могу себе позволить такой интерьер, т.к. жуткий лентяй
Я тоже. И плюс не люблю захламленность. Люблю когда на полу много места свободного, не заставленного, когда на стенах минимум красоты и именно со вкусом сделанной-подобранной...
Спасибо, дорогулька!!! Куда пропадаешь?? Как в инсте зарегилась - не слышно, не видно..... Как у вас? Окончательно?
Сильно! Где живете? Миша что-как-где? Как Даник?????
Уверена, что у тебя все будет замечательно!!! Новый достоин тебя??
Очень жду, когда у тебя все устаканится и ты расскажешь обо всем нормально! Переживаю...
)))) мерси-мерси!!! Уже капец мячик такой!! А еще больше 3х месяцев!!! 0_0
Я все жду, когда же у меня доча начнет забирать красоту-то...ссыкатно, хотя для нее, родной, ничего не жалко ))))))
Да знаешь я как-то особо не замечала, что как-то отнимают красоту! Мне кажется, что беременяшки сами по себе такие светящиеся, что просто невидно такие мелочи, которые в себе находишь
а уж на это мы то конечно горазды)))
Ахахаха )))) Сашка тоже так говорит - у всех маленькие животики, деткам там тесно, а нашей красотке вольготно )))
Пацанячий! ))) Наташ, я Викину довязала, как переедем, твою быстренько сварганю и буду отправлять...так хочу, чтоб до НГ дошло все...