Войти
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Любимочке 25 неделек и 2 дня

Faith
Златан, 13 лет 1 месяцАнфиса, 8 лет 10 месяцев Красноярск

такой кругляш ))

ты вся в делах что ли? тебя в болтушках потеряли уже ))

0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Вообще колобок )))

Ага, смотри следующий пост ))))))))))))))

0
14.11.2012
Faith
Златан, 13 лет 1 месяцАнфиса, 8 лет 10 месяцев Красноярск

сегодня только увидела )) а мы вчера собирались тебе от всех привет )

0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Спасибки! Кто был? Как посидели??

0
14.11.2012
Faith
Златан, 13 лет 1 месяцАнфиса, 8 лет 10 месяцев Красноярск

http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=471513&postdays=0&postorder=asc&start=1320 вот здесь отчетик есть )
хорошо посидели, только я побыстрому была, меня муж быстро забрал от туда ) 

0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Верааааааааааа )))))) Ржунемогу! Ты капец, лет 15 ))))))))))) Он тебя забрал потому что детям до поздна низя гулять )))))))))))))

0
15.11.2012
Faith
Златан, 13 лет 1 месяцАнфиса, 8 лет 10 месяцев Красноярск

нет потому что мы в деревни живем и так домой в 21 вечера приезжаем :) зато вот в пятницу отпустил погулять пока у него игра будет вечром )) аж до 22 могу тусить )) юхуу )

0
15.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Куда двинешь??

Вер, узнай плиз, если он в курсе - с какого возраста на коньки ставят?? Хочу Ванюху в этом или следующем году поставить и в хоккей...

Мы в Сосняк поехали...ключи заберем, патроны-лампочки сделаем и мыть будем )))

0
15.11.2012
Faith
Златан, 13 лет 1 месяцАнфиса, 8 лет 10 месяцев Красноярск

теперь будет реалка планюшек :) 

можно и с 3х лет поставить, но в группу заниматься лет с 5ти берут, может гулять будете на стадион зарулите там секция есть. может узнаете что почем.

кстати у нас вчера первое приданное появилась - малюсенькая клюшка )) надо будет сфотать ее ))

0
15.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Тебе-то там что делать?? Ты уже далеко не планюшка ))) Чихать на всех и кружку свою по кругу пускать? ))))) Я помню с Ванюшей Б была, на реалку с сестрой ездила, у нее тогда даже в планах не было - ни мужа, ни даже парня... Короче она попила со ВСЕХ кружек ))) И через год-полтора замуж вышла и забеременела ))))))))))

Ну вот мне хотя бы поставить его...т.к. поставить сезон-два, пусть научится хоть чему-то, а потом уже в хоккей. Вот как-то так. Значит нужно ехать узнавать. А в сосняке не ставят, ты не в курсе??

Фотай конечно! Кто вам придарил?? ))

0
15.11.2012
Faith
Златан, 13 лет 1 месяцАнфиса, 8 лет 10 месяцев Красноярск

у мужа дедушка чемпион СССР от него наследство осталось ))

не знаю вечером узнаю, расскажу.


да чихать буду-заражать, я там до сих пор сижу иногда болтаю от нечего делать  )

0
15.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

А как фамилия у дедушки?? Муж спрашивает ))))) Спортсмены блин собрались ))) У моего двоюродный дед - Харламов ))))

Ага, узнай плиз!

0
15.11.2012
Faith
Златан, 13 лет 1 месяцАнфиса, 8 лет 10 месяцев Красноярск

тот самый Харламов? круто ) наш дедушка с мячом играл. не такой знаменитый ) вот кстати пойдете на стадион увидете его там на почетной доске :) http://iidi.ucoz.ru/photo/retrofoto/sportivnyj_sosnovoborsk/kuzmin_vladimir_nilovich/8-0-52

0
15.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Валерий Харламов )) 

0
15.11.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Ого пузик какой славный!)) 

0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Прочитали с Сашей тут про 26ую неделю - "матка стала размером с волейбольный мяч"....так он чот маленький у тебя! - прокомментил Саша )))))))))))

0
14.11.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Ага!! Ему бы такой маленький поносить!))

0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Да-да, это точно. Она еще и пинаться стала сильнее и в промежность - так боязно, я уже забыла все эти ощущения ))))  

Ну он конечно прикалывается, т.к. вчера заботливо притащил кремик мне от растяжек... 

А на последних недельках с Ванюшей вообще был готов меня на руках носить - одевал-обувал-разувал-раздевал и все удивлялся - ну куда ж он ЕЩЕ-то растет???? ))))))

0
14.11.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Молодцы вы такие! Так трогательно все))) я уже сама начинаю такие вещи забывать, вот читаю тебя и заново все переживаю))

0
15.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Дааа, в этом пане Саша - лучший отец в мире для меня ))) Оч заботливый, детками с удовольствием занимается. В силу молодости еще не до конца осознает все же, тонкости беременности, но это прихоящее, когда 5м буду ходить - наверно уже будет совсем по-другому ))))))))))

Я просто смотрю на его друзей - пойдем пива попьем! Пойдем в гараже машину поковыряем! Сашка спрашивает - а что, сломалась? В ответ - да нет, просто чо дома сидеть... Саша глаза всегда округляет и возмущается - у тебя же сын, занимайся! А вот этот ответ нас обоих убил наповал! - да чо жену баловать, привыкнет еще! Млин, при чем тут жена??? Это твой ребенок!!! - Недопонимание...

0
15.11.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Про пятого ржу!)) но конечно хороший стимул!))

да папашки разные бывают, это или дано или нет, тут дело даже не в возрасте..не завидную их женам..

0
15.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Ага, я прям сочувствую и в такие моменты Сашку прям ценю-ценю...

0
15.11.2012
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
Клевая, хоть и размазанная)))
Пупочек!!!
0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Пуп вообще меня убил в этот раз - вылез в 20 недель! 0_0

А ты опять не показываешься!!!!! И про вес мне не ответилаааа.....эт моя больная тема ((((

0
14.11.2012
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

Как это?? ответила!!!

сегодня в инсте выложила свой пуз))) надо дубльнуть здесь чтоль))))

А пуп у меня мне кажется ещё раньше, чем у тебя вылез!! ужос))

0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Полезла искать ответ.... А про инст молчи лучше! Там все всё выкладываете, а здесь фигушки (((

0
14.11.2012
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Давай дублируй пуз!!!!

0
14.11.2012
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

щаз))))

0
16.11.2012
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград

такой арбузичка !!! И интерьер у вас ну Очень интересный !

0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Спасибо! Я вообще шарик! Но муж говорит, что с сыном больше пуз был... 0_0

Про интерьер: это у папы в коридоре - шкаф, диванчик, стены до середины деревом отделаны, вверху обои и все завешано сувенирами из поездок различных...картины из бересты из Омска-Иркутска рядом с папирусом из Египта ))))) 

Я-то минималистка, хотя может с годами столько накопится, что тоже придется стены завешивать )))))

0
14.11.2012
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград

 не могу себе позволить такой интерьер, т.к.  жуткий лентяй

0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Я тоже. И плюс не люблю захламленность. Люблю когда на полу много места свободного, не заставленного, когда на стенах минимум красоты и именно со вкусом сделанной-подобранной...

0
14.11.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
такая няшка ты!
0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Спасибо, дорогулька!!! Куда пропадаешь?? Как в инсте зарегилась - не слышно, не видно..... Как у вас? Окончательно?

0
14.11.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
милая ,я же ушла с дома и комп ,все делв там осталось.телефон сменила,скорость инета плохая,т.к симка новая.бб долго грузится.да,конец.хату продаем.у меня другие отношения
0
16.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Сильно! Где живете? Миша что-как-где? Как Даник?????

Уверена, что у тебя все будет замечательно!!! Новый достоин тебя?? 

Очень жду, когда у тебя все устаканится и ты расскажешь обо всем нормально! Переживаю...

0
16.11.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
В личке расскажать могу)
0
19.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Рассказывай как можно подробнее! Чтоб я не переживала...

0
20.11.2012
Ириска
Александр, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 1 месяц Зеленоград

Такая пузика))) мммм!!!здорово!!!

0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

)))) мерси-мерси!!! Уже капец мячик такой!! А еще больше 3х месяцев!!! 0_0

Я все жду, когда же у меня доча начнет забирать красоту-то...ссыкатно, хотя для нее, родной, ничего не жалко ))))))

0
14.11.2012
Ириска
Александр, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 1 месяц Зеленоград

Да знаешь я как-то особо не замечала, что как-то отнимают красоту! Мне кажется, что беременяшки сами по себе такие светящиеся, что просто невидно такие мелочи, которые в себе находишь а уж на это мы то конечно горазды)))

0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Ну дай Бог, чтоб так все и было )))

0
14.11.2012
Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск

Вот это пуууууз)))) Доче 100% комфортно там)))

0
15.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Ахахаха )))) Сашка тоже так говорит - у всех маленькие животики, деткам там тесно, а нашей красотке вольготно )))

0
15.11.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Пузик остренький!! Супер!!

0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Пацанячий! ))) Наташ, я Викину довязала, как переедем, твою быстренько сварганю и буду отправлять...так хочу, чтоб до НГ дошло все...

0
14.11.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Круто!!! Спасибо!

0
18.11.2012
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

пузееееень!:)))))))

0
14.11.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

0
14.11.2012
Моя вторая орха! Расписание новогодних мероприятий в Планете

Похожие записи