Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Красноярск

Ванюша первый раз встал на коньки

поздравляю!!! а у нас сегодня занятия  будет. На наших "роликах" во дворе лед приготовили. Сказали с коньками приходить))) Для меня это был сюрприз!))))

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Как занятие???  

0
25.01.2014

На коньках не пустили,

 сказали, что лед плохой

0
25.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

А на чем пустили??

0
25.01.2014

У нас занятия на роликах в зале. Как лед будет готов начнутся занятия на коньках с тем же тренером 

0
26.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ого! Зимой на роликах? Первый раз слышу )) А ты написала на "роликах" - я не поняла, что имеешь в виду )) Как у вас погода? У нас наконец зима - 30 )))

0
27.01.2014

-10 

0
27.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

У нас дома такой дубак, что мы мечтаем о -10 )))))

0
27.01.2014

Ты меня, наверное, не поняла - на роликах в зале занятия проходят. Выше писала. А когда лед  у спортшколы во дворе готов, то дети на коньках занимаются

0
28.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Все, поняла ))) Вы на роликах покатались, а на коньках - пока лед не готов, да?

Покажи, как на роликах катается??

0
28.01.2014

В спортшколе нельзя не фотографировать, не снимать))) авторские права на тренировку)))) Летом покажу)

0
28.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Емое (((( Не люблю, когда так... Летом уже ас будет!

0
28.01.2014
А как вы укладываете своих деток спать? Ванюхе скоро 4!

Похожие записи