Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Красноярск

Сплюны сладкие

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

ааа какие сладкие!! уже без памперсов спите? 

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

А когда как )) Вчера без спала, 2 раза пописала и утром на горшок хорошо сходила. При том, что ночью на груди частенько, т.к. зууубы ))

0
23.01.2014

мило)))

сколько часов ты в сутки спишь)?

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Наташ, мы просыпаемся в 9-10 самое раннее! Бывает и до 11-12 спим, бывает Саша детей забирает и Марина до 14 спит ))))  Ну ложусь в 2-3-4 стабильно, тут запоем смотрели Менталиста и Элементари - и в 5-6 ложились ))) Нормально, я сова ))

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

очень умилительно!!! так вы их укладываете на свою кроватку ,а потом раскладываете?

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Нет, мы спим вчетвером )))

0
23.01.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

Последняя - самая очаровательная))))

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Пупсики))))) 

0
23.01.2014
Мама девочки (16 лет) Тольятти

пупсики!!!

0
23.01.2014
Ванюша первый раз встал на коньки Ванюхе скоро 4!

Похожие записи