Как сказал Сашин папа - эти фотографии будут самыми дорогими для вас лет через 20!

Ложимся мы только в час-два-три, а то и четыре ))) Когда приходим, я каждый вечер в темноте фотографирую деток на телефон, каждый раз по-разному, каждый раз умиляемся, как они умудряются расположиться ))


