слова новые не хочет говорить, словарный запас самый минимальный (уже писала какой, вроде не прибавилось), а вот желание читать, учить буквы есть, но только какие уже умеет говорить, ей это очень интересно, хотя и быстро надоедает последнее время. Так и со всеми игрушками, долго не может играть в одно и тоже, только если в лото сядем семьей играть, то мне уже надоело, а она опять карточки раздает. И сегодня довольно долго смогла побыть одна. Я кашу готовила, мама моя заболела (впринципе как и я, но я-то уже почти здорова) поэтому попыталась, чтобы на кухне поиграла, что б под присмотром была, не получилось. Мои желания не совпали с ее. Пришлось через каждые пару минут красться в комнату и проверять, а расстояние ого-го, хорошо стул около окна забарикадировала (тотя при желании и это не помеха, ну, хоть чтоб соблазна не было). Так что всё же может играть одна, только вот слишком вниманием избалована и не всегда хочет.
Проблема ужасная появилась. Начала просыпаться среди ночи
и если раньше в таких случаях уложу с собой у нее моментально
глаза закроются - спит - перекладываю опять в кровать. Теперь
ревет, в комнате оставаться не хочет, да и не знает что ей хочется, час-полтора укладываемся со всякими ухищрениями. Сегодня салют запускали испугали, это как-то понятно, а бывает ни с того ни с сего. Может зубы? Слюней полно! Был период беспокойный до этого, но потом всё наладилось, а теперь опять. Читала, что зубы могут вылазить, потом процесс замедляется, а затем снова лезут. Может и у нас так? Быстрей
бы уж! Жалко и дочу, и себя, и папу, и деду.... всем спать
мешаем, всему нашему большому семеству.