А теперь фото с мебелью. Еще , правда, предстоит корректировка, т.к. мастер ошибся и не внес мои последнии корретировки и есть 1 недочет по сборке, но его можно думаю легко исправить. Главное он это готов сделать. Фуххх. В целом оооочень довольна результатом. А уж об Иришке и совсем молчу. Ждет не дождется матраса.




