Войти

Я не Пугачева

Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 15 неделя Санкт-Петербург

у Ибука много всего интересного)) я отфильтровала только то, что мне понравилось)))) тем более у половины человечества превратное представление о чистоте своего музыкального слуха. с моим музыкальным образованием караоке-клубы кажутся изобретением дьявола)) и все поют, в том числе детям)

0
02.10.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

наличие слуха не гарантирует умение управлять своим голосом. в частности петь. даже имея отличный слух, без систематических тренировок хорошо петь вряд ли у кого то получится)) так что в сад этого Масару Ибука)))

0
02.10.2012
Светлана
Крестник Кирилл, 20 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 11 месяцев Харьков

у меня слуха нет и голоса тоже, певицей не стала......и ниче! )))

не могу себе отказать в удовольствии попеть колыбельные - тем более у них и мотивчик простой, и не колыбельные..... и Анюська засыпает, мурлыкая....)))

0
02.10.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

мне книжка честно бредом показалась

0
02.10.2012
СПА в квадрате Серозный мастит

Похожие записи