Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Жлобин

ПИНЕТОЧКИ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Забавные!

Ой, я столько  красивых пинеток и чепчиков тут в тырнете нашла - это нечто, особенно на девочек. Красота неописуемая. Так что если у вас кто-то вяжет - очень рекоммендую "погуглить" и распечатать описания и схемы того, что вам особенно понравится.

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Забавные!!!На ромашку похоже)))

0
21.03.2012
Вот такие мы большие Моя коляска в летнем варианте

Похожие записи