Вот такие пинеточки я связала для малышей.
Тепло и красиво ))))

Вот такие пинеточки я связала для малышей.
Тепло и красиво ))))

Фантастика. Клубничные пенетки - вообще шедеврально. Поделитесь схемой )))))))
спасибо, они аппетитные ))) а вяжу без схемок набираю нужное кол-во петель одни лицевые, потом делаю закрытие петель и вяжу носик пинеток. Всё стягивает ниточкой и на подошве шов.

А как вяжете носик, если не секрет? В смысле, как Вы его ввязываете в пинетку?
это продолжение пинетки, а с другой стороны пришиваю иголочкой ))))
спасибо, с радостью свяжу и эти и что-нибудь новое )))) божьи коровки конечно же лидируют у меня )))
Божьи коровки и оранжевые солнышки------это просто нет слов какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, да божьи коровки у меня лидируют )))



спасибо, сама всегда радуюсь что творю такое чудо!!
Спасибо!!!! ))) скоро ещё коллекцию свяжу выставлю обязательно!!!