Вот такие пинеточки я связала для малышей.
Тепло и красиво ))))

Вот такие пинеточки я связала для малышей.
Тепло и красиво ))))

Фантастика. Клубничные пенетки - вообще шедеврально. Поделитесь схемой )))))))
спасибо, они аппетитные ))) а вяжу без схемок набираю нужное кол-во петель одни лицевые, потом делаю закрытие петель и вяжу носик пинеток. Всё стягивает ниточкой и на подошве шов.

А как вяжете носик, если не секрет? В смысле, как Вы его ввязываете в пинетку?
это продолжение пинетки, а с другой стороны пришиваю иголочкой ))))
Спасибо, вот они поближе ))))


спасибо, с радостью свяжу и эти и что-нибудь новое )))) божьи коровки конечно же лидируют у меня )))
Божьи коровки и оранжевые солнышки------это просто нет слов какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, да божьи коровки у меня лидируют )))



Я в восторге!!! Ну всё, срочно учусь вязать..хихи)
спасибо, сама всегда радуюсь что творю такое чудо!!
СУПЕР!!!!! красота неописуемая, вы МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо!!!! ))) скоро ещё коллекцию свяжу выставлю обязательно!!!
очень красиво!!!
спасибо, рада что понравились )))
спасибо стараюсь ))) Люблю очень вязать!!!