Войти

Пинеточки

Arisha
Киев

Фантастика. Клубничные пенетки - вообще шедеврально. Поделитесь схемой )))))))

0
23.11.2012

спасибо, они аппетитные ))) а вяжу без схемок набираю нужное кол-во петель одни лицевые, потом делаю закрытие петель и вяжу носик пинеток. Всё стягивает ниточкой и на подошве шов.

0
23.11.2012
Arisha
Киев

класс!

0
23.11.2012

0
23.11.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

А как вяжете носик, если не секрет? В смысле, как Вы его ввязываете в пинетку?

0
24.11.2012

это продолжение пинетки, а с другой стороны пришиваю иголочкой ))))

0
24.11.2012
Katerinka
Москва

красота! мне особенно белые и оранжевые понравились.

0
23.11.2012

Спасибо, вот они поближе )))) 

0
23.11.2012
Katerinka
Москва

очень аккуратненькие и позитивненькие!

0
24.11.2012

0
24.11.2012
Марина
Минск

Ба...какая прелесть.обязательно закажу у вас всю коллекцию!;)

0
23.11.2012

спасибо, с радостью свяжу и эти и что-нибудь новое )))) божьи коровки конечно же лидируют у меня ))) 

0
23.11.2012

божьи коровки 

0
23.11.2012
Маша
Jasmine, 13 лет 4 месяца Саскатун

Божьи коровки и оранжевые солнышки------это просто нет слов какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.11.2012

спасибо, да божьи коровки у меня лидируют )))

0
23.11.2012
Яночка
Лёвушка, 12 лет 11 месяцев Шадринск

Я в восторге!!! Ну всё, срочно учусь вязать..хихи)

0
25.11.2012

спасибо, сама всегда радуюсь что творю такое чудо!! 

0
25.11.2012
Светлана
Вячеслав, 13 летРоман, 10 лет 11 месяцев Евпатория

СУПЕР!!!!! красота неописуемая, вы МОЛОДЕЦ!!!

0
24.11.2012

Спасибо!!!! ))) скоро ещё коллекцию свяжу выставлю обязательно!!! 

0
24.11.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

очень красиво!!!

0
23.11.2012

 спасибо!!!! 

0
23.11.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Какая кра-со-та!!!

0
23.11.2012

спасибо, рада что понравились ))) 

0
23.11.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

блииин,очень красиво-вы просто молодец!

0
23.11.2012

спасибо стараюсь ))) Люблю очень вязать!!! 

0
23.11.2012

я балдею)

0
23.11.2012

0
23.11.2012
3D УЗИ Москва Поход в Ж/К на 31 неделе

Похожие записи