Девочки, подскажите, кто делал 3D в Москве. Где вы его делали и понравилось ли Вам?
Посоветуйте врача-узиста, который всё покажет расскажет, запишет видео, будет нормально разговаривать в конце концов? Я ходила в ЖК, она быстро всё посмотрела, мужа не пустила, отправила, поэтому хотим след. плановое сделать в нормальном месте.
В общем, подскажите, кто бы доволен своим 3D? Район Москвы не важен, но желательно Север, СЗ, СВ, центр.
Спасибо.
Всем огромное спасибо за советы. Записались в АРТ-МЕД к Белоусову.
Потом напишу своё мнение.
Сходила. Врач чудесный, всё показал, рассказал, на вопросы ответил. Дали видео в красиво обложке. В общем - всем советую и книлику, и врача.