Войти

ЧТО ОДЕТЬ МАЛЫШКЕ

юля62
Марк, 14 лет Рязань

я купила для мальчика 2 комплектика чуть разных размеров  - белый и светло-салатовый. там шапочка, кофточка, боди, слип. все замерила сантим.лентой, внесала данные в телефон. потом мужу скажу что именно на выписку прихватить. и наверное, одеяльцо прихвачу, чтоб его туда завернуть. одеяло то, которое для коляски или кроватки буду использовать. отдельно не покупала, не вижу смысла.

0
30.05.2012
Я купила распашонку, памперс, бодик, тонкую шапочку, сверху уголок шапочку от уголка( кружевную) и одеялко ( плед) если будет прохладно.
0
01.06.2012
matriца
little Prince, 18 лет 6 месяцевvery little Prince, 14 лет Москва

бодик и слипик, царапки, пинетки, шапочка, плед.

на всяк случай беру еще распашонку под боди и пеленку потеплей под плед (если холодно будет)

0
29.05.2012
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Слип или рубашечка с ползунками, носочки, шапочку, оеялко трикотажное

0
30.05.2012

Похожие записи