Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Кострома

Порошок или смесь????

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас на порошок и кондей было.  как раз под одеждой.

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома

уже стираю все мылом, тока вот смесь давать все равно страшно(( 

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня у сына на всю смесь была аллергия кроме НЭННИ, которая на козьем молоке

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома

дело в том что я ее раньше этой смесью тоже кормила, и никакой реакции не было 

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну тогда методом исключения выясни

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома

выяснила, порошок. смесь на ночь давала, было страшно, но все нормально оказалось 

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну на порошок конечно больше вероятности было, тем более если раздражение под одеждой ...попробуй аистенок, может подойдет...правда у меня он сильные пятна не отстировает

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома

 ой, вообще боюсь порошками теперь стирать, пока на мыло перешли)

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

 как вы поняли, что молока мало?

может быть и на порошок и на смесь.

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома

после груди плачет доча, не наедается, и кушать часто просит 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

 сколько писаете? если бех смеси писаете 10-12 раз - вы наедаетесь и гудью. но дело ваше.

про вопрос - может быть.

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома

10-12 писаем, но если она плачет после груди. раньше такое было, я ее отвлекала и она успкаивалась, а сейчас никак((( сама очень не хочу смесь давать. а теперь тем более, буду старатьс сегодня без нее обойтись 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома

а если на смесь раньше не было в 1,5 месяца, а сейчас есть. такое может быть??? 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

может,у нас так было 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома

мда... ненавижу аллергию(((( 

0
17.02.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Нижний Тагил

Скорей всего на порошок. У нас проблема наподобие. Моем посуду средством для мытья амвеевским. Кожа на руках гораздо суше и трескается на костяшках. А от фейри к примеру руки мягенькие становятся.

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома

блин, а вроде столько отзывов об амвее положительных 

0
17.02.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Нижний Тагил

В нашем мире не знаешь, чему и верить то

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Скорее всего порошок. Я так поняла в вашем случае покраснения и раздражения только под одеждой?? На еду чаще всего сыпит на щеках, возможно на тыльных сторонах ручек или ножек, там где кожа понежней. А у вас скорее всего на порошок. Знакомая с сыном тем же мучалась, ни один порошок не подходил, так им посоветовали брать детское мыло без красителей и отдушек и стирать им все вещи. А так как стирк выходила иногда очень обьемная, она терла его на терку или перемалывала ооооочень мелко, и засыпала в стиралку место порошка. Так они и спасались))))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома

щеки тоже красные(((

сейчас вот так и сделала, мыло на терке 

0
17.02.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Если судить по тому, что написано, то очень похоже на порошок.
0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома

 это было бы легче для нас

0
17.02.2012
Порошок или смесь???? Вот какие мы зубастые!!!

Похожие записи