Войти

Чувства)))

Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Завидую,по доброму))))так соскучилась по пузику)второго хочу уже)

0
31.01.2012

Желаю вам завести и второго и третьего)))))) Ведь дети , это счастье и радость для родителей)))))

0
31.01.2012
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)))надеюсь муж когда нибудь согласится на второго)пока против

0
31.01.2012
Mariam
Andy, 15 лет 9 месяцевRyan, 13 лет 11 месяцев Москва

вот беременеть мне понравилось, а рожать.... думаю мало кто захочет это испытывать снова и снова:)) а некоторым и беременность дается не так легко! :) поэтому всем легкой беременности и таких же родов:)

0
04.02.2012
Наталья11
Вованыч, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Поздравляю Вас!!! Мой уже во всю кувыркается)))

0
02.02.2012
знакомство)) Подскажите пожалуйста.

Похожие записи