привет всем)) Хотела поделиться своей радостью со всеми, на днях я впервые почувствовала движения своего малыша. Это не передаваемые ощущения)))))) Девушки не бойтесь беременеть и рожать, ведь это такие чувства, которые хочеться испытывать снова и снова))))
Завидую,по доброму))))так соскучилась по пузику)второго хочу уже)
0
31.01.2012
Ответить
Москва
Желаю вам завести и второго и третьего)))))) Ведь дети , это счастье и радость для родителей)))))
0
31.01.2012
Ответить
Спасибо)))надеюсь муж когда нибудь согласится на второго)пока против
0
31.01.2012
Ответить
вот беременеть мне понравилось, а рожать.... думаю мало кто захочет это испытывать снова и снова:)) а некоторым и беременность дается не так легко! :) поэтому всем легкой беременности и таких же родов:)
0
04.02.2012
Ответить