Девочки, всем добрый день!!! Мне очень радостно, что ко мне добавляются новые друзья. НО! Закрытые дневники, несколько записей и прочее- не хочется вас обидеть, но мне интересно дружить с теми, кто действительно чем-то интересуется, пишет про своих малышей, что-то переживает.Пишите сначала в личку с запросом в друзья- так корректнее что ли. А то случаев, что потом фотки или еще какая информация оказывается в непонятных СМИ огромное количество!!! Без обид.
Давайте быть культурными друг с другом!!!
Давайте быть культурными друг с другом!!!
