я все же не вижу связи 8 марта и опуститься ниж плинтуса( если жен. способна на это не принципиальо 8 марта или 30 февраля
Да вопрос в том, что все способны "по чуть-чуть", а вскоре уже и првязанность появляется, а потом зависимость.Вот и 8 марта те, у кого уже "зависимость" проявляют себя в "лучшем виде" в больницах...Кстати, архим. Тихон Шевкунов сей фильм и проектировал....значит проблема остро стоиит, просто мы ее не хотим видеть.
да -доля правды есть-многие считаю что независимы всегда знают когда стоп. а на деле не так.
во во.
заметила чем человек больше кричит что он свободен ,гордиться своим самоконтролем что все может- тем больше он имеет ограничений и зависимостей (((
распирает(
страшная тема.
не всегда....иногда вполне адекватные люди даже не задумываются, что они зависимы.