Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пенза

8 марта...про женский алкоголизм...

Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

я все же не вижу связи 8 марта и опуститься ниж плинтуса( если жен. способна на это не принципиальо 8 марта или 30 февраля 

0
07.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Пенза

Да вопрос в том, что все способны "по чуть-чуть", а вскоре уже и првязанность появляется, а потом зависимость.Вот и 8 марта те, у кого уже "зависимость" проявляют себя в "лучшем виде" в больницах...Кстати, архим. Тихон Шевкунов сей фильм и проектировал....значит проблема остро стоиит, просто мы ее не хотим видеть.

0
07.03.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

да -доля правды есть-многие считаю что независимы всегда знают когда стоп. а на деле не так.

0
07.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Пенза

а на деле "стопа" нет....

0
07.03.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

во во.

заметила чем человек больше кричит что он свободен ,гордиться своим самоконтролем что все может- тем больше он имеет ограничений и  зависимостей (((

распирает(

страшная тема. 

0
07.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Пенза

не всегда....иногда вполне адекватные люди даже не задумываются, что они зависимы.

0
07.03.2012
В яблочко :) С каждым может случиться...не отворачивайтесь!!!

Похожие записи