Дорогие девочки!!! У всех непростые ситуации, но я все-таки попытаюсь помочь. Друзья ждут 3-го ребенка, не буду хныкать, ситуация не совсем безнадежная- семья хорошая, папа работает, но этого хватает только на ребятишек и коммунал. платежи.Все, кто сможет чем-то помочь-пишите! Живут в г. Мытищи. В личные сообщения отправлю адес. Может, у кого есть добротные вещи, захламляющие антресоли и шкафы?
Аня носит 56 размер нога 37
Андрей 50-52 нога 44
Иван вещи на 9 лет нога 34
Федюша вещи на 5 лет нога 30