Ребята, спасайте!!!Не могу добавить в друзья тех, кто пропал....Ну не работают у меня нек. кнопки слева....Хелп!!!!Еще активнось не работает и иногда сообщения не открываются.....
Писала.....нет ответа....Думаю что-то с компьютером- старенький уже......Очень много стало не так работать, как раньше....
0
20.06.2012
Ответить
Сань, напиши еще. они не всегда сразу реагируют. Не думаю, что дело в компьютере. Ну или винду переставь.
0
20.06.2012
Ответить
я писала,все работает сейчас. и если кого то сейчас нет в друзьях-то это не случайно произошло.
те друзья которые удалялись или сами появлялись не знай откуда -все наладилось как преукратились глюки. само собой(
те друзья которые удалялись или сами появлялись не знай откуда -все наладилось как преукратились глюки. само собой(
0
28.06.2012
Ответить
Попробуй очистить кэш, выйти и зайти снова с паролем на сайт. Вдруг поможет. ли попробовать другой браузер.
0
20.06.2012
Ответить