Войти

Напугали врачи!

Мама девочки (13 лет)

не паникуй!!!!!!!!!!!! врачи очень любят лишний раз напугать, даже когда всё хорошо! нервничать и переживать - точно противопоказано!!!!!! какой может быть выкидыш? раз уже скоро рожать...как скоро кстати?

я думаю что нужно обязательно вот такие диагнозы перепроверять и не раз! и у разных врачей!

0
11.11.2011
Смоленск

Ой, у меня сейчас почти 30 недель. Для меня это уже скоро))) А вот про диагноз да, девчонки в теме мне писали - успокоили, говорят это не очень страшно.

0
11.11.2011
Мама девочки (13 лет)

на таком сроке уже не выкидыш а ребеночек полноценный рождается)) так что не переживай!) всё хорошо будет))

0
11.11.2011
Смоленск

Спасибо!!!

0
11.11.2011
Москва

Подскажите пожалуйста о родах в воде хочу попробовать. Спасибо.

0
22.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ЭТО УЖЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ,А НЕ ВЫКИДЫШ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
20.12.2011
Смоленск

Ой, меня уже успокоили))) Теперь вот на дневном стационаре в больнице, вроде как хожу тьфу-тьфу, нормально.

0
21.12.2011
Мама девочки (13 лет)

какие-нибудь новости есть?

0
11.11.2011
Смоленск

Ой, вроде всё хорошо. Только вот теперь другая проблема. На выходных ездили к родителям мужа и вот свекровь моя меня просто замучила. Она считает, что я всё делаю не так, причём абсолютно всё. Может быть у меня из-за беременности такая реакция. Что посоветуешь?

0
14.11.2011
Мама девочки (13 лет)

слава богу со здоровьем у тебя всё хорошо)) Это главное!!!!!!

А что ей не нравится?

0
14.11.2011
Смоленск

Да по ходу всё((((Раздражается по поводу и без повода(((

0
14.11.2011
Мама девочки (13 лет)

да это её проблемы! Старайся не обращать внимания! тебе о малыше нужно думать))

0
14.11.2011
Смоленск

ага, я стараюсь. Спасибо за поддержку, очень она мне нужна на самом деле!

0
14.11.2011
Мама девочки (13 лет)

пиши)))))))

0
14.11.2011
Смоленск

Окушки!!!

0
14.11.2011

Похожие записи