Девочки, насмотрелась я этакой красоты и слюни потекли, у меня и так начатых вязалок штук 5, а тут такое и ничего с собой поделать не могу, завтра побегу за пряжей ))) вы только посмотрите -
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
красивые вещи! вяжи Санечку!
0
11.04.2013
Ответить