Войти
Мама мальчика (27 дней), планирую беременность Ухта

Про УЗИ и про сыночка!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Сашулечка)))))) скучаю по вам безумно))))

а вы на чего узи ходили? рада что все хорошо

я делала узи сердца

а нам во вторник 2мес и мы тоже к педиатру)))

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Привет, любимая Пинуша))) Как я скучала по вам, это ж вообще как)))

Нам УЗИ головушки, брюшной полости и тазобедренных суставов делали!

Вы уже большие такие))) Яночку целуй в животик и в пяточки)))

Люблю, целую, обнимаю)))

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

какие вы молодцы что у вас все хорошо!!!! и вы большие в понедельник целый месяц)))))))

и мы любим и целцем и обнимаем, а еще кусаем за пяточку Арсюшку)))

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

ты чего не спишь? инет караулишь?

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Аха, вдруг убежит)))

Че-то не хочется спать пока, да и в душ собиралась пойти, но до инета быстрее добралась, еще чуток здесь посижу и пойду мыться)))

А ты чего инет бомбишь, спать не хочешь?

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

хочешь)))))))))))))))))))))))

мужа жду

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Аааааааа, ну жди тогда)))

Сладкой вам ночи)))

А нам еще месяц нельзя(((

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Чего низя? я даже со швами недели в 3...

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Мне ж матку резали, вдруг че не так, страшно, врач не разрешает, кАза)))

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

уууу, терпи козак - атаманом станешь))))

мужичкам своим привет)))

пошла я лежа ждать)))

блин у нас машинка поломалась и он в ней ковыряется((((

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Терплю, точно стану)))

Вам тоже, дочу еще раз цом)))

Ну давай, спокойной ночи, а я мыться)))

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

куп-куп девочка

куп-куп маленькая))))

п.с.другу вчера звоню он поднимает трубку и говорит

-ну давай рассказывай..

я - Жили-были....))))))

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Ну я иду уже иду))

У нас как всегда беседа какими-то глупостями заканчивается)))

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

за то ржачно))))

серьезно мы всегда поговорить успеем))))

0
05.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

И не говори)))))))

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

у нас в роддоме делали, про месяц пока не знаю.

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

И нам в роддоме делали, только головку смотрели, а в месяц смотрят головку, брюшную полость и тазобедреные суставы, ну у нас так, причем смотрят всем месячным деткам.

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

у нас в РД смотрели головку, брюшную полость

0
04.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

а у нас и в роддоме не делали

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

у нас в РД смотрели головку, брюшную полость - узи

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

прям будто я писала:)) тоже очень  и очень счастлива!!!и  как раньше я без него жила!!!

 

нам УЗИ не делают и ничего не сказали

0
04.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

не слышала, чтоб у нас делали детям узи просто так.....

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Странно, у нас всем месячным малышам делают, смотрят головку, брюшную полость и тазобедренные суставы.

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне завтра на УЗИ!! ))

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

А вам чего смотреть будут?

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы будем смотреть тазобедренные кости вроде..))

0
05.06.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Нам в месяц делали УЗИ тазобедренных суставов и головного мозга.

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

в нашем городе тоже всем деткам после месяца делают УЗИ всех орагонов+ТБС

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

как хорошо!!!

а у нас не делают. даже слова не сказали

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Да, мы тоже 15 -го числа записаны на УЗИ

0
04.06.2009
Ребенок дергается во сне........ Нашему мужчине МЕСЯЦ))) Можно и показаться!!! (фото)

Похожие записи