Сегодня съездили на УЗИ! У нас все хорошо, все в порядке! Во вторник сдадим анализы и пойдем на первый прием к педиатру!
Очень сильно люблю нашего мальчика и моя любовь к нему не имеет границ! Блин, и как мы жили без него целых 5 лет! За этот месяц он принес нам столько счастья, сколько у нас не было за всю нашу жизнь! И это все за месяц, а ведь у нас еще вся жизнь впереди и сколько будет у нас счастливых моментов! Я очень ему за это благодарна!
Хотела спросить, у нас всем месячным малышам делают УЗИ, а у вас?
какие вы молодцы что у вас все хорошо!!!! и вы большие в понедельник целый месяц)))))))
