Месяц кушали коробочные кашы!А сегодня решила приготовить сама!Залила гречку водой,она немного постояла,потом в кипящую воду,варила до готовности.В блендер,потом розвела смесью!Саше понравилосьтолько я не очень хорошо перемолола кашу,были комочки!Завтра буду делать овсянку,предварительно перемолов в кофемолке