17 лет

Почему не стоИт???

моей лапуле сегодня 7 мес, мы весим 10 500, сидит, но сама не садится, встает на четвереньки, но не ползает, на ножки и не пытается встать...тяжело им очень крупненьким деткам! придет и наше время! не расстраивайся, не в лени дело!
16.11.2008
Поздравляю!!!! И спасибо за ответ)) подожду пока)) а то у меня есть плохая черта- торопить события...
16.11.2008
да это естественно, у меня также, хочется видеть как твой ребёночек будет все это делать, любопытство!
16.11.2008
Извини, не нашла информации сколько Веронике. Моей дочке 8 месяцев. Она не садится. Не ползает. Только перекатывается :) Лень ли это? Не знаю. Дело еще в том, что мо дочка очень крупная. Тяжелая.  
16.11.2008
Веронике 6 месяцев - да она у меня тоже крупнячок!! Педиатр говорит ей тяжело....... она 9 кг весит
16.11.2008
Моя гораздо больше была в 6 месяцев. Конечно, им тяжело. Косточки и связки просто не выдержат, если они встанут. Пусть окрепнет, тогда....:):) Не беспокойся. Если врач не видит проблемы. То и ты просто наслаждайся доченькой.
16.11.2008
сэнкс))
16.11.2008
Дорогая Сашенька. Хочу сказать тебе, чтобы ты не смотрела на других детишек, а радовалась достижению своей девочки. Раз ребёнок хочет кататься, пусть катается.К томуже вам всего лишь полгода, а это довольнотаки ранний срок для девочки, чтобы она сидела.Тем более она пальчики поджимает. Я бы рекомендовала вам сначала массаж проделать и ЛФК(на мяче). Это просто признак мышечной дистонии, которая есть у 80% малышей.Короче, не торопи события. Всё должно начаться само.
16.11.2008
мы уже один массаж делали, после НГ будем 2й делать........ спасибо за поддержку))) будем ждать
16.11.2008
удалила Глючит??