Фу больше не буду во время беременности есть в макдоналдсе, а то не сдержалась, зашла, поела и теперь живот побаливает........ и вообще надо заставить себя есть нормальную, здоровую пищу, а не всякое г............
И еще не могу себя заставить есть творог и прочие продукты, содержащие кальций.... Никогда не ела... Знаю, что надо, но не могу себя заставить.. Даже не знаю что и делать......
Интересно какой-нибудь Кальций-Д3-Никомед, или Кальцемин может заменить эти продукты???