Сашуля_К жду девочку, 22 неделя Москва Династия крыс Моя мама - крыса, я - крыса, и ребенок будет крысой))) Забавно))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва звучит тоже забавно а у нас первая крыска родится 0 18.12.2007 Ответить Рыжесть Мама девочки (19 лет) Москва Тенденция, однако! 0 18.12.2007 Ответить flori Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон a u menya ne semya - a jivotniy ygolok! :)))))ya - lowad muj - tigrTimka - kozlenoka vtoroe chudo bydet miwkoi :) 0 18.12.2007 Ответить СветланКа Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино А у меня свинюшка. Она в папину династию - свекровь и сестра мужа того же года :) 0 18.12.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 05.01.2008 Ответить Сашуля_К Мама девочки (18 лет) Москва У меня муж собака)) 0 18.12.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 05.01.2008 Ответить Кальций Про деньги Похожие записи Укусила крыса Крысы Кастрация крыса Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027