Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольчик
34 года
Новомосковск, Украина
На сайте с 11.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Ольчик
Мама девочки (10 лет)
Новомосковск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Не дружим с коляской.
Нам 3 месяца, из которых уже больше месяца моя кроха не лежит в коляске. Сначала спала и по долгу в ней, потом началось, что просыпаясь долго не хотела туда укладывать на прогулке. А месяца в полтора- два началось. Выходим из дому и в одной руке ребёнок, а в другой коляска, так и гуляли, периодически получалось успеть на руках и уложить. Но через пару дней я уже её уложить не могла, у подруги, у мамы получалось, а у меня нет, только от себя отодвинуть в сторону люльки и сразу просыпается и пласет. Причём такие глаза перепутаны были в коляске, может бояться замкнутого пространства. Не знаю. Решили попробовать в прогулку ложиться, то минут на 30 её хватает, а потом на ручки беру. Спать не хочет категорически. Как с этим бороться уже и не знаю. Прогулки стали редкими, так как по жаре сильно на руках не нагуляешься
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Милена
10 лет 2 месяца