Войти
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва

Стрижка малышат

Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва
Ань, мы тоже волосатики ! только сегодня просматривала фото, волосы отросли ууу как! тоже задумалась о стрижке...
0
15.03.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
вот-вот, хочу позвонить знакомому парикмахеру, может она согласится к нам приехать, слышала, что стригла она малышню
0
15.03.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва
о, скажи тогда что как)) нам тоже надо!
0
15.03.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
ок image
0
18.03.2011
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Мы вчера племянника стригли ( ему год и два мес) в детской парикмахерской ( у нас детском супермаркете есть такая). Думали будет хуже, а ничего просидел и все выдержал ( правда мы немного перед ним попрыгали). А стрижку сделали прикольную ( было что то вроде у вас, но полохматее), с верху и побокам состригли. а сзади оставили (не знаю как объяснить точнее).
А у моего Женьки чёто не растут волосыimage
0
09.03.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
о, интересно, над будет посмотреть что-то подобное, спасиб за совет). а фото есть?
ну ничего, все постепенно, мой с рождения волосатик, вот и отросли уже прилично)
0
09.03.2011
Солнце мое растет)) Поиграем?)

Похожие записи