
Это мы после стрижки 25.02, стриглись уже два раза, потому как невозможно, волосики быстро отрастают и лезут в глаза. Стриглись слегка, челку, над ушками и так чуть-чуть, а изначально вообще оч жалко было, первые волосики, такие милые, но что поделаешь, теперь привыкла уже) Вот думаю уже о более интересной стрижке к году.. В связи с этим вопрос, вы как-то стрижете своих малышей и где? Есть какие-то варианты стрижек для таких карапузов?
