Анна Мама мальчика (1 год) Москва Наши фотки в 11 мес для истории)) Наш любимый указатель) С крестной) Оч любим сушки, особенно хороши они для успокоения) От кефира вообще в восторге! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olga_1984 Мама девочки (16 лет) Москва наслышана я про ваше питье из чашки! молодец, Пашулик!!! 0 26.04.2011 Ответить Анна Мама мальчика (16 лет) Москва ага, стараемся)) 0 26.04.2011 Ответить Васильева Мама мальчика (16 лет) Сергиев Посад Какой замечательный малыш!!))Я смотрю у вас уже стрижка есть)) 0 25.04.2011 Ответить Анна Мама мальчика (16 лет) Москва Спасиб!) Ага, постриглись в 11 мес, готовились к годовасию))) 0 25.04.2011 Ответить Первые "пробы пера" Пашулик любит складывать Похожие записи Моя история Моя история. Моя история Моя история... Моя история Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027