Что сказать, нет слов, я просто оч довольна, что нашла это замечательно место и Пашулику там очень нравится))) Ходим уже третью неделю. До этого мы ходили с 11 мес до года и почти 2-х мес. в Капитошку, об этом писала ранее, в целом не к чему особо придраться, но в сравнение с Бэби-клубом не идет. Меня не устраивал подход, эффект массовки, т.е. получается-не получается у вашего ребенка не важно, мы идем по графику, из него не выбиваемся, индивидуального подхода к ребенку нет и группа большая, все же 5 чел. уже перебор. Хотя программы занятий сами по себе интересные и все проходило всегда оч позитивно. Но вот мы вернулись с дачи и я решила заняться поисками, все-таки на весь след. год я хотела найти что-то поосновательней, да и ребенок уже подрос, больше понимает, больше готов впитывать, а многое зависит от того, как преподносить информацию, от педагога. В общем по совету мамочек вышла на Бэби-клуб, конечно находится подальше от нас, в шикарном районе Марфино, мне правда оч нравится, ничего, что далековато, мы гуляем, тем более там отличные детские площадки, недавно выстроенные, по новым технологиям, там даже покрытие мягкое, представляете, и оч чисто. В самом клубе все продумано до мелочей для маленьких посетителей, оч красивый яркий интерьер, маленькие вешалочки для одежды, подставка в ванной комнате, чтобы можно было ручки малышам помыть и маленькие полотенчики, шиншилла и аквариум в холле, игровая комната. Сами занятия проходят на одном дыхании, отличный преподаватель, у нас минигруппа из 4-х чел. и все, это самое оно. Мы уже изучаем цифры, говорим "один", тут недавно на занятиях малышей попросили сосчитать грибочки, Пашуля взял гриб и сказал "один"!)))) Я так была поражена, какой же он умничка!)))
А вот площадки, зацените.
Выложила бы с удовольствием фотки из клуба, но нельзя, в договоре даже прописано, снимать могут только работники клуба( Недавно фоткали, ообещали прислать.


