Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Монреаль

Завершение ГВ... продолжение :)

Мама мальчика (19 лет) Монреаль

да, Янка, твоему терпению можно позавидовать! у меня с терпежом напряг был и Данькиных слез мне вынести не удавалось. А разрешили проблему просто: по совету моей подруги я намазала грудь чесноком (чуть-чуть) и в очередной раз, когда пошли спать и запросили сисю, я со спокойной совестью ему дала :) как же он удивился, когда обнаружил, что сися невкусная!!! естессно, он ее выплюнул и больше не просил :) Еще пару раз такого фокуса и все, мы отучились. Капризность при этом, правда, резко возрасла...

0
26.05.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Наташ, а у тебя долго молоко уходило?

0
27.05.2008
Мама мальчика (19 лет) Монреаль

Ян, у меня с молоком проще было - его с самого начала немного было, а к году совсем пропало. Интересно, но Данька несмотря на отсутствие молока все равно сисю просил, использовал ее как успокоительное :)

но ты не переживай, долго молоко уходить не должно, если в нем нет потребности.

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

Терпения тебе, дорогая!

0
26.05.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо, Ир. Мне оно оччень нужно. :) А то уже начинаю сдавать позиции...:(

0
27.05.2008
Завершение ГВ... личный опыт. Завершение ГВ... день четвёртый

Похожие записи