Ой, как я соскучилась по ББ. :) А мой любимый назвал его поэтично - "Бабий Рай" Он даже стал интересоваться о чём мы там пишем, и сколько нас, и вообще что мы там все собираемся? :) А одна моя подружка скептически предположила, что это как секта. Но я её разуверила. Мы не секта, а очень позитивный и душевный "Бабий Рай". И сколько позитивных эмоций я получаю, заскочив всего лишь на минутку. :) Мне НАДО проверить, как там худеет Юлька, и выздоровел ли Ларисин Мишанька, и что нового у Леночки с Тимошей... и у Ани-чян с Полинкой и Таке и у всех девочек, которые пишут здесь о своих печалях, радостях, болезнях, желаниях... политике, искусстве... Да о чём угодно! И как мне интересно! И как я переживаю за тех, кого не встречала ни разу, но читая об их проблемах, я искренне сочувствую и переживаю, что ни чем не могу помочь... И сколько радости вызывают новые фотки подрастающих карапузов!
Я летаю, я в раю... Спасибо вам!