Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Монреаль

Бабий Рай :))))))))))))))

Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
меня Димка тоже спрашивает периодически, когда приходят комментарии: что это тебе там все время пишут? :-)
0
29.04.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль
Димки все такие любопытные :):) Моего тоже Димкой зовут :)
0
29.04.2007
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск
Правильно сказала-Бабий Рай!))))мужчинам непонять как можно часами говорить о карапузах и пузиках)))
0
29.04.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль
А нам не понять как они часами обсуждают прелести нового плазма ТВ... :)
0
29.04.2007
Хлеб заплесневел... Что делать? Это ж надо, пожар... (людям с тонким музыкальным :):):) слухом не смотреть)

Похожие записи