Войти
Мама двоих (6 месяцев, 7 лет) Семей (Семипалатинск)

6 месяцев!!!

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Поздравляем!

Ого сколько вы весите! Настоящий богатырь!

0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
ага,уже на диету посадила )))
0
28.02.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Поаккуратней с диетами)))
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
спасибо )))
0
01.03.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Поздравляем Вас с первым юбилейчиком, пусть растет здоровым и счастливым!!! 
image
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
спасибо за поздравления image
0
26.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)
Поздравляем с полугодовасием Адеку!!! image такой красивый тортик, а еще он такой высокий у тебя. Класс! Настоящий мужчина)))
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
спасибо image
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
imageПОЗДРАВЛЯЕМ!!
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
спасибо!!! )))
0
26.02.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа
Ого, такой тортик, и сынишка твой даже как будто и постарше))) Взрослый)
И где такие тортики делают?
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
))))) взрослый и осмысленный
а тортик в ближайшей кулинарии заказала
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Настоящий день рождения, с тортиком...

Поздравляю)))

0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
спасибо image
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас! Растите здоровым, крепким и счастливым мальчиком...

Высоким будет наверное, когда вырастет)))))

0
26.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Паздравляем!!!!!!!!!! Растите большие-пребольшие :))) image
0
26.02.2011
Продам автомобильное кресло 0+ ЛН ((( помогите советом,плиз!!!

Похожие записи