Войти
Мама двоих (8 месяцев, 7 лет) Семей (Семипалатинск)

8 месяцев!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

И мы поздравляем с Ерсултаном)))

улыбчивый такой, тоже изменились...деловые, уже ходите на горшок)))

вы похудели или мне кажется?

я кстати была возле этого танка))

0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
спасибо! 
на горшок ходим,сначала я купила музыкальный горшок-трон,но он оказался слишком высоким для Адёки и я купила самый дешевый, обычный горшок....и свершилось чудо,мы стали в него писать )))
похудели и снова пополнели )))
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

понятно...намного легче, да?

я наверное тоже куплю и начну его приучать))) а то целый день без памперса, устала стирать колготки)))

 

0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
мы писаем сразу после пробуждения,после еды я тоскаю.и перед сном.ползунков мокрых меньше
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
какие вы классные! а можно вопрос смотрю у вас коляска chicco а что за модель ? и расскажите о ней как она в использовании? заранее благодарна :)
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
спасибо большое.а коляска это-Chicco Multiway Complete.купила ее по совету подруги."+":легкая,легко собирается,в комплекте есть большая утепленная накидка-чехол, дождевик и съемный защитный бампер,есть подголовник,спинка раскладывается до горизонтального положения,что очень важно для нас,т.к. на прогулке мы обычно быстро засыпаем.
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
отличная колясочка :) и chicco мне нравится поэтому обратила особенное внимание. спасибо за ответ
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
поздравляем вас с 8!!!!image вы тааакие обаяшки)))image
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
спасибочки большое!!!
0
26.04.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Поздравляем вас!!! 
Растите большие, пусть Адека каждый день только радует вас!
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
спсибо...вот не успела написать,что ребенок нас радует каждую минуту,как Адёка начал кашлять сильно-сильно.всю ночь кашлял.простыли наверное с этой непонятной погодой.вроде жарко на улице и ветер холодный. (
0
26.04.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Не болейте больше, быстрее поправляйтесь
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)
Поздравляем самого красивого мальчика!!!  image
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
спасибо большое самой красивой девочке Аружан и ее прекрасной маме Гузаль!!!
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск
Ой,какой классный малыш!!!!!Ростите большиииииие)))))))))))
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
спасибо-спасибо!!!
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
такой улыбашка!!! поздравляем вас!
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
image спасибо большое
0
26.04.2011
7 месяцев!!! лежим в больнице

Похожие записи