Himesama жду девочку, 41 неделя Москва Завтра в РД Завтра поеду сдаваться на милость врачу, посмотрим что нам скажут.Искренне надеюсь что после осмотра начнем рожать или приедем со схватками... чем черт не шутит?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пошла 40-ая неделя Укладывают на лопатки в больницу(( Похожие записи Завтра)... Ну что, завтра сдаюсь! Завтра в роддом Завтра в роддом Завтра рожать ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027