незнаю что делать, болит безумно спина, сидеть долго не могу, стоять тем более, а спать так вообще ужас...мечусь то на бок, то на спину...и просыпаюсь от боли в спине, хочется вывернуться как то , или калачиком свернуться....в тазовых костях в копчике тоже аж похрустывает, бывает что даже ногу не могу поднять, боль такая же, как когда позанимаешься спортом с не привычки и боль с утра...незнаю что делать, к костоправу идти боюсь....
А я как боялась к мануалисту идти.Первый раз было больновато,на 10 раз он сам сказал,все,лавочка закрывается. А как мне понравилось!!!!!! Такое облегчение,просто кайф. ))) Сходи к хорошему спецу,не пожалеешь.
А это не опасно беременной ходить??? там ведь наверно на живот надо ложится, а нам то нельзя??? Да и проблема, где его найти то хорошего врача?
Беременной проконсультироватся надо. Но могут массаж и сидя сделать. Поспрашивай друзей,может знакомые у кого есть. Или пусть домашние массируют,тоже сидя или лежа на боку.
Спасибо девчат!!! Праздники пройдут пойду к терапевту может он направит куда-то!!! Я даже ложусь когда у меня постоянно что-то в позвоночнике и на уровне копчика похрустывает.....ужас!
А бандаж носишь? Я как стала носить, у меня все боли прекратились - все таки живот весит уже много и на позвоночник нагрузка большая, нужна опора.
Бандаж еще не купила((( а поможет???? зарядку тоже надо делать, грешна не делаю....а кальций пью, начала недавно!!!!