Войти
Анюта
Никита Сергеевич..., 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Болит спина...позвоночник...

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

А я как боялась к мануалисту идти.Первый раз было больновато,на 10 раз он сам сказал,все,лавочка закрывается. А как мне понравилось!!!!!! Такое облегчение,просто кайф. ))) Сходи к хорошему спецу,не пожалеешь.

0
06.01.2009
Анюта
Никита Сергеевич..., 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А это не опасно беременной ходить??? там ведь наверно на живот надо ложится, а нам то нельзя??? Да и проблема, где его найти то хорошего врача?

0
06.01.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Беременной проконсультироватся надо. Но могут массаж и сидя сделать. Поспрашивай друзей,может знакомые у кого есть. Или пусть домашние массируют,тоже сидя или лежа на боку.

0
06.01.2009
Анюта
Никита Сергеевич..., 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо девчат!!! Праздники пройдут пойду к терапевту может он направит куда-то!!!  Я даже ложусь когда у меня постоянно что-то в позвоночнике и на уровне копчика похрустывает.....ужас!

0
06.01.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

А бандаж носишь? Я как стала носить, у меня все боли прекратились - все таки живот весит уже много и на позвоночник нагрузка большая, нужна опора.

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Анюта
Никита Сергеевич..., 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Бандаж еще не купила((( а поможет???? зарядку тоже надо делать, грешна не делаю....а кальций пью, начала недавно!!!!

0
06.01.2009
Сегодня первый раз уступили место в транспорте!!!! Родовой сертификат

Похожие записи