15 лет

Эх...(( Дождалась...Первые растяжки...

У меня первые растяжки появились уже давно((( На груди((( Живот то я начала мазать чуть ли не с самого начало беременности, где-то со 2-го месяца... Но я не думала что грудь тоже в начале так растет... Так что у меня почти полностью грудь в растяжках... Что только не мазала, не помогает(((
02.03.2009
У меня с грудью ттт все пока что в порядке...она просто у меня и так не маленькая была, может поэтому и растяжек нет))) ну я себя утешаю что на животике хоть и появились то их почти не видно, они низко, почти в паховой складке...)
03.03.2009
Да я как то тоже не страдала от маленькой груди))) Носила 3-ку, сейчас твердая 4-ка((( Очень надеюсь что после кормления, грудь станет как и прежде, т.к. мне тяжко носить такую грудь, и в ладонь она не помещаеться, следовательно у меня стало "вымя" А пузо мне мое нравиться, такое круглое, чуть ли не блестит, нет ни одной растяжки, родинки, ни какой болячки, пузо красивое!!!
04.03.2009
Да с грудью у меня тоже самое, большая стала, хоть и была не маленькая..и куда ее девать незнаю)))  А с животиком, надеюсь я ограничусь этими тремя растяжечками, сейчас усиленно ухаживаю за кожей, надеюсь больше не появятся)))
05.03.2009
я тоже стараюсь каждый день мазаться... но иногда все равно забываю или просто лень... Пузо вроде большое, но растяжек, тьфу-тьфу-тьфу, нет, а грудь вроде перестала расти, но вся в растяжках, все это ерунда, переживем))) Лишь бы дочке было хорошо!!!
05.03.2009
Я постоянно животик мажу, а про грудь иногда забываю, в общем ленюсь. Недавно смотрю - вот они - первые растяжечки на груди. Но быстро от них избавилась. Достаточно при принятии душа наносить массажными движениями такой скраб: смешиваем в равных пропорциях соль крупную, сахар и оливковое масло. Мне хватает по 1 столовой ложке. А потом моемся, как обычно, с гелем для душа, вот. Вычитала в Лизе "Мой ребенок".
02.03.2009
Сорри за идиотский вопрос, как они выглядят - растяжки?.. Может, и у меня уже есть, а я не замечаю??
02.03.2009
Нам 30 неделек))) Новое переживание...