Или на одни и теже грабли? Мамы, какие ошибки в кормлении, воспитании и пр. и т.д. и т.п. вы допустили с первым ребенком? Их уже, конечно, не исправить, но можно со следующими детьми не повторять. Чего бы вы не сделали вновь?

Мои ошибки:
- кормление ребенка по часам с 3-х мес, когда одна врач сказала, что мы очень толстые. Больше меня не развести этим
- Настойчивый ввод прикорма. Можно было бы и помедленнее...
- Кормление, когда ребенок отказывался((( Жесть! оказывается, просто лезли зубы
- Коляску буду выбирать более скурпулезно (это уже из ошибок при выборе товаров)
- Что то еще, вспомню, напишу, самой потом пригодится