Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ничего не вижу, ничего не слышу

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Зайчик!!!!Так соскучилась я по вам!!!!

0
20.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

мы, дорогая, тоже по вам скучаем. Когда вы уже в люди будете выходить?

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

О! Пока не представляю себе прогулку без помошников, но думаю, скоро уже начну одна выходить.

0
22.02.2010
Теперь у меня кроме обязанностей есть права!!!!!!!!!!!!!!!! Как мы победили сухость кожи

Похожие записи