Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Хитрюжки))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Знакомо. Поесть, попить, пописать.

А обычно говорю что кушать с папой - а папа порой поздно приходит, типа если хоешь жди, потом будешь с папой разговаривать. Вопрос отпадает)))

Но это я знаю что если хорошо поела, у нас вроде все нормально с аппетитом

В любом случае - утром подъем и если страдания что не выспалась объясняю что надо ложиться по-раньше. Вечером напоминаю. Пока удается с объяснениями класть вовремя. Зато в выходные в полвосьмого - мама, папа, вставаем? ( наш сленг)

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ага))

в сад недобудиться, а в выходные вскакивают только так))

0
07.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

повторяет Женька...))

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ага,меня так радует это)))

Я стала понимать,что она много что догоняет по смыслу...жаль это не распростроняется на то,что тербуют врачи и педагоги(цвтеа,формы,животные и т.д.,пофигу ей до того как называются предметы и вещи , и т.д.)

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Ничё-ничё, бытовая смекалка и понимание ситуаций ууда важнее, а уж знания науопите по мере развития)))
0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

спасибо))

0
17.10.2012
Человеческая тупость... Про детский сад...и не только

Похожие записи