Войти
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск

словечки

Какой мужичек с гормошкой)))
0
15.01.2012
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск

ага)))) сегодня взял гармошку, лег в кресло, лежит "играет" извлекает из нее истошные вопли и "поет" чего-то там))))) жалко камеры под рукой не оказалось)))

0
15.01.2012
Ха-ха))) Прикольно)))
0
15.01.2012
а кому вареничка?) с завтрашнего дня по утрам с Джиллиан Майклс. кто со мной???

Похожие записи