Войти
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

Длинный отчетчик с фото)))

Лилия
Ванюшка, 13 лет 4 месяца Кострома

какая молодец, просто талант - это я про вышивку. На свои толстые ножки тоже смотреть не могу =) а у тебя вроде и норм все судя по фото.

0
26.12.2012
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))

0
26.12.2012

Очень хорошо выглядишь и пузико такое милое!!!

0
27.12.2012
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))

0
27.12.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Оой! А где схему для вязания нашли? Я никак не отыщу(..
0
26.12.2012

Очень-очень красивые человечки), и я на выходных начну закупать  все) пока только 4 бодика от Картерс получила и один наборчик заказала.

0
27.12.2012

Вязанный комбез очень классный! Большая молодец!

0
26.12.2012
Сюрприз что ли?))) 2 дня страдала,думала рожу

Похожие записи