Время бежит,уже 34 недели,осталось совсем немного))21 декабря был на работе корпоротив
Вот такая я большая и ноги толстые(((
Еще я наконец закончила вышивать икону

Мы с мужем решили ее осветить и повесить над кроваткой нашего малыша)))
А так же купила несколько комбезиков,голубой и зеленый 56 размера,а серый и утепленый голубой 62 размера
Помимо покупных комбенизонов связала теплый шерстяной,осталось только шапочку к нему связать
И на последок фото моего пузика
