Были сегодня в гостях у подружки, отлично погуляли, пообщались.
Испытала своеобразное дежавю. Дело в том, что у подруги дочка, которой один месяц, а мы отдали им вещички Олега (там в основном унисекс), так что когда я сегодня увидела ребенка в сыновьих вещичках сразу воспоминания о новорежденности и первых месяцах Олежкиных пробудились. так быстро все забывается.
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва