О любви :)

Какие же они сладкие, наши дети! :)
19.11.2010
Ленусь, как вы кстати насчет того, чтобы мы вам в эти выходыне кроватку завезли?
19.11.2010
Давайте.. В субботу в первой половине не будет Илюхи, он по делам поедет.. Приезжайте тогда ближе к вечеру.. Можно и в воскресенье.. Вы когда хотите?
19.11.2010
Хорошо иметь сына))) Здорово, Вет, что Олег уже столько всего умеет и постоянно развивается. А любовь, да... Чем дальше, тем больше))) Я вот тоже думаю, как же я своего люблю с каждым днем все больше)
19.11.2010
Дочку наверное тоже здорово. Будем с мужем к этому стремиться ;) Да, Олег каждый день жедает что-то новое, так интересно за этим наблюдать :)Ага, про любовь, когда Олег родился. я конечно, его любила, но скорее как собственного ребенка, а сейчас как индивидуальность, интерсного человека :)
19.11.2010
здорово))) уже дочку планируете? ;)
19.11.2010
пока нет. :) но двух деток точно хотим вроде и работать выйти хочется. но выходить на год тоже как-то не очень. да и работу хочется интересную и высокооплачиваемую. эх! а ты говорила, что тебе работу предложили не так давно, а что за работа-то была, если не секрет?  
19.11.2010
а, Вет, предлагали в лицей (в котором я училась) пойти психологом. Там моя одноклассница 50 т.р. спокойно получала (видимо какие-то надбавки, премии и т.п). Но он находится под одной крышей с дворцом и я боюсь будет это некрасиво... Да, я вот тоже хочу хорошую работу... Интересную и высокооплачиваемую) И где такие раздают)
19.11.2010
Да, где раздают не очень понятно...
19.11.2010
А ты, Тань, училась в лицее 1525???
19.11.2010
да, Лен)
19.11.2010
Ночной дозор 2 :) Приятный сюрприз