Но может кому-то из друзей пригодится. Рейтинг московских школ:
http://mn.ru/society_edu/20121011/328572260.html
Ещё про школы (теперь уже международные):
http://grazdano4ka.livejournal.com/339463.html#cutid1
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва