Войти

"Молока и зрелищ"

Молодцы!:) Федьку, помню ,лампа завораживала. мог оч долго смотреть - когда на ручки брали:)

МКП

0
22.05.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Только тяжелый он конечно уже :( А у вас слинг или кенгуруха были?

0
23.05.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

вот оно- развитие!!!! мой на ночник обожает смотреть- голову выворачивает прям- если не видно))

0
23.05.2009
Посещение поликлиники. Мобиль или "не было ни гроша, да вдруг алтын"

Похожие записи