Что-то написать как-то нечего. Дневничок, который планировался быть связанным с ребенком пока практически пустует. Почему?
Да, потому, что о ребенке пока думаю очень мало, что в жизни оказывается много других проблем и радостей. Да, и у мужа тоже противоречивые чувства. и хочет вроде и одновременно не хочет. А на самом деле - всему свое время.
А ещё тут вчера возвращалась пол 2 ночи домой с ЗПШ в Химках, а мне мимо проходящий молодой человек цветы подарил. Жаль только что для него это была вынужденная мера - свою девушку он так и не дождался.