и мы оба как то очень расстроились. Ну очень.
Все не так. Но я не буду о том, что мы не правильно одеваем, не тем кормим, не так держим... Это все ничего.
Первое что нас убило - два дня она пыталась улучить момент и засунуть ребенку в попу палец "чтобы он покакал". Я говорю да он сам какает, с этим нет у нас проблем, но бабушка не верит, все равно нужно засунуть в попу палец и тогда у него все получится! Муж не выдержал, отобрал ребенка.... маму проводил. Тихий, но произошел скандал.
Сегодня я одна с ней и сыном и уже хочу плакать.
Началось все с того, что я ей отправила утром смс, что не дождалась ее и пошла на почту. Если придет меня еще нет - значит через минут 10 я буду дома. Качу я коляску в сторону почты и бежит тут наша бабушка. Вся взъерошенная, испуганная. ОООй, ты с ребенком!!!!!! А я думаю как ты могла его оставить дома и уйти!!!!
Я вообще человек ответственный, но нервный. И как то уж очень я напряглась. Ну что я уже оставляла ребенка дома одного? Или какие то есть другие причины думать, что я грудного ребенка оставлю дома и уйду гулять?
Все почтовые дела закончили. Приехали. Дома жарко, ребенок лежит в боди с закрытыми ножками и ручками, так ему еще и присобачили носки толстенные и варежки и все это дело как в шаурме во флисовом одеяле. Мама дорогая..... Я сижу и думаю, терпи, сынок, это только до 17:00... потом голенькие поваляемся.
Как спят ваши малыши? моему 25 дней и спит он примерно в такой позе, поджав ножки (фото стырила в инете)
Бабуля говорит: Настя, может ему ножки связать?
О_О Зачем????!!!
Чтобы прямо лежали, зачем они согнутые...
Я других аргументов не нашла кроме как, что он маленький. Ему так удобно.
Не смогла она убедить меня, и завязать ребенку ноги "веревочкой какой-нибудь", стоит возле люльки и выпрямляет ему ноги. Малыш кряхтит, поджимает, она ворчит, выпрямляет... и так по кругу.
Раньше мне она казалась очень даже адекватной. Мы никогда не ссорились, хотя она часто меня бесила разными мелочами. Я всегда держала себя в руках. А сейчас я сижу и не могу из себя слова выдавить. Молчу и пытаюсь удержать пар, дым и яд. Не знаю... пойти поесть что-ли.



Муж уехал по делам на несколько дней и мой мозг с ним вместе
ладно бабушки))) возраст и все такое, подружки опытные учат жить)
Терпим!